Понедельник, 24.07.2017, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Продюссерский центр Григория Борзенко
Здесь можно прослушать песни групп, выступавших в разное время на фестивалях:

Фестивали, организованные и проведенные Продюссерским центром Григория Борзенко за все отчетные годы:

 

ПРЕМ’ЄРА - 2003

14 квітня 2003 року – Херсон, арт-клуб “ЕГО”, Презентація Регіонального благодійного рок-фестивалю “Прем’єра”, за участю рок-гуртів: S'Gans (Київ), Bazza-R (Каховка), Премьера века (Херсон).  
5 травня – клуб “ЕГО”, Рок-дуель “Прем’єра”: Нотр Дамм (Київ) - Династія (Миколаїв).

12 травня – клуб “ЕГО”, Рок-дуэль "Премьера": Д.Н.К. (Миколаїв) - Істок (Одеса)

16 травня – с.м.т. Чаплина, РПК, Районний відбірковий тур рок-фестивалю “Прем’єра”:

8 червня – Обласний Палац Молоді, Херсонський відбірковий тур фестивалю “Прем’єра”.

29 червня – Херсон, Театральна площа, презентація фестивалю “Прем’єра”.

19 липня – Рок-дуель “Прем’єра”: SGANS (Київ) - Крестний отец (Миколаїв)

2 серпня – Лепрозорій (Київ) - Фїкус Пїкус (Днїпропетровськ)

16 серпня – Рок-дуель “Прем’єра”:  Шабля Бо (Дніпропетровськ) - БіЗе (Одеса)

23 серпня – площа ККЗ “Ювілейний”, відбірковий тур фестивалю “Прем’єра”.

18 вересня – парк Ленина, обласний фінал та Регіональний відбірковий тур фестивалю “Прем’єра”.
 
21 вересня -  стадіон «Корабел», «У нас в гостях фестиваль «Премєра» за участю гуртів: «Ностальгия», «Старый дом», «V.I.P
29 листопада - Обласний Палац Молоді, Регіональний
фінал благодійного рок-фестивалю "ПРЕМЄРА-2003". Володар „Гран-Прі” – ПАРУСА Херсон, 1-е місце – ДНК Миколаїв, 

28 грудня -
 Палац культури суднобудівників, Презентація аудиодиска ФІНАЛ РОК-ФЕСТИВАЛЮ "ПРЕМЄРА-2003"

ПРИЗИ: Володарю „Гран-Прі” – Музичний центр „Panasonic”, серед призів були: барбекю, навушники, парасольки, телефони, пиво, вода, тощо. Кращі гурти отримали право на безкоштовний запис у кількох студіях звукозапису.
 

ПРЕМ’ЄРА 2004
31 січня 2004 р. ДКС, Рок-дуель "Прем’єра": КАРЕЯ (Запоріжжя) - СУРОГАТ (Ялта) СТО ПУДОВ Херсон - БРЕД Херсон
14 лютого - ДКС, Рок-дуель Прем’єра: ФЛЭШ (Севастополь) - КОРПОРАЦІЯ (Іллічівськ)
V.I.P. Херсон – Старий дім Херсон
28 лютого - ОПМ, Рок-дуель "Прем’єра": "ДРУГІЕ" Севастополь -
Applesin 
Миколаїв
Stormer Херсон – Entrails putrefaction
Херсон
20 березня - ОДМ, Рок-дуель "Прем’єра":
  
СКОЧТ-ТАЙМ Одеса - А-ФРОНТ Дніпропетровськ
СКАЛЬД Херсон - ДЗЕРКАЛО Херсон
27 березня:
 
ОДМ, Рок-дуель "Прем’єра": " ВЕСНЯНИЙ ГАЛАС Кіровоград - МЯУ Миколаїв
АРХАНГЕЛ Херсон - ВРЕМЯ, ВПЕРЕД Цюрупінськ
10 квітня: ОДМ, Рок-дуель "Прем’єра":
 
ВІСКУЛА Луцьк - ШАБЛЯ БО Дніпропетровськ
МАСКИ МЕРТВИХ ДУШ Херсон -
 
ФЛІНТ Херсон
23 квітня: площа ОДМ, Рок-дуель "Прем’єра": ДОНЯ Харків -
MIDNIGHT
Бєлгород-Дністровський
PEMONTO BUVI
Херсон - СТЕРЕОШОК Херсон
7 травня: Театральна площа, Рок-дуель "Прем’єра":
 
СТРАННИЕ ДЕТІ Белозерське - ФАСКАЙД Миколаїв
22 травня: Театральна площа, Рок-дуель "Прем’єра":
  DISEASE Кривий Ріг - Scorch Макіївка 

5 червня: Скадовськ, Зелений театр, Відбірний тур рок-фестивалю "Прем’єра" в рамках "ЕКСТРИМ-ФЕСТА", за участю колективів: СТРАЙК Бердянськ, ЧАЙНА ТАУН Верхньодніпровськ, НАТУРАЛИ Миколаїв, СТАЛЕВА СИГАРА Дніпровське, ШАБЛЯ БО Дніпропетровськ. Переможець відбору: СТАЛЕВА СИГАРА
17 червня: Скадовськ, Рок-дуель :СТАРИЙ КОРПУС Херсон - КРИК ОТЧАЯНИЯ Каховка
1 липня: Скадовськ, Рок-дуель "Прем’єра" :БЕНЗИН Київ - ЗВОРОТНІЙ ЗВЯЗОК Київ
3 липня:
 Гідропарк, Рок-дуель "Прем’єра" : DAJI Донецьк - БЕНЗИН Київ 
7 серпня:
 Площа перед ОДМ, Відбірний тур феста "Прем’єра": BLANSH Петрозаводськ, Карелія, Росія, JINN Душанбе, Таджикистан, Danger Punk Санкт-Петербург, Росія, АБРИС Кишинів, Молдова, Задвиги Поплавського Петрозаводськ, Карелія, Росія, РЕЗОНАНС Суми, Україна, ЧеКа-Real Саратов, Росія. Переможці відбору: JINN Душанбе, Таджикистан, Danger Punk , Росія, РЕЗОНАНС Суми.
14 серпень: Площа перед ОДМ: Відбірний тур: переможець: МОДУЛЬ Миколаїв
21 серпня: Площа перед ОДМ. Відбірковий тур
: АНТИВІРУС Кишинів, Молдова, АДЕЛАЇДА Березанка, Миколаївська обл, ЛЕНІН Кривий Ріг. Переможець: ЛЕНІН Кривий Ріг.
24 серпня: Театральна площа: JF Дніпропетровс
ьк - EXTAZY Київ. Переможець: JF Дніпропетровсь
к.
28 серпня: Площа ОДМ: Пернатий змей Одеса - Антаріс Мелітополь. П
ереможець: АНТАРІ
С Мелітополь.
11 вересня: Площа ОДМ: НА ТРОИХ Севастополь - НЕО Миколаїв
18 вересня: Площа ОДМ: РЕАНИМАЦЯ  Одеса - SCREAM Київ. П
ереможець: РЕАНІМАЦІЯ Одеса.

2 жовтня: Площа ОДМ:
KVADRA Одеса, АДЕЛАЇДА Миколаїв, Sapienti Sat Харків.
14 листопада: Кінотеатр "Іскра", Обласний фінал: СТО ПУДОВ Херсон,
  СТАРИЙ ДОМ Херсон,  STORMER Херсон, ENTRAILS PUTREFACTION Херсон, СКАЛЬД (КУРГАН) Херсон, АРХАНГЕЛ Херсон, АТМОСФЕРА Цюрупінськ. Перше місце:
АРХАНГЕЛ, друге - КУРГАН, третє - СТАРИЙ ДІМ.
5 грудня, кінотеатр «Іскра»,
  Всеукраїнський фінал: СУРОГАТ Ялта,  ФЛЕШ Севастополь,  ДРУГІЕ Севастополь, А-ФРОНТ Дніпропетровськ, ВЕСНЯНИЙ ГАЛАС Кіровоград, ШАБЛЯ БО Дніпропетровськ, MIDNIGHT Бєлгород-Дністровський, СТРАННИЕ ДЄТІ Донецька область, СТАЛЕВА СИГАРА,  Дніпровське, МОДУЛЬ Миколаїв, ЛЕНІН Кривий Ріг, АНТАРІС Мелітополь, НА ТРОІХ Севастополь, РЕАНІМАЦІЯ Одеса, KVADRA
Одеса, АРХАНГЕЛ Херсон, КУРГАН Херсон, СТАРЫЙ ДОМ Херсон.
Гран-прі: «РЕАНІМАЦІЯ» Одеса, перше місце: А-ФРОНТ Дніпропетровськ, два других місця: ВЕСНЯНИЙ ГАЛАС Кіровоград і НА ТРОИХ Севастополь.  Три третіх місця: МОДУЛЬ Миколаїв, СУРОГАТ Ялта, KVADRA Одеса.

ПРИЗИ: Усі семеро лауреатів отримали по бочці пива, серед призів буди: навушники, парасольки, телефони, пиво, вода, тощо. Кращі гурти отримали право на безкоштовний запис у кількох студіях звукозапису.
 

ПРЕМЬЕРА-2005:

19 декабря, Херсон, кинотеатр «Искра», начало 17-00, Рок-фестиваль «ПРЕМЬЕРА-2005», Областной отбор: GJALLARHORN Херсон - КУРГАН Херсон.
Всеукраинский отбор: МЕГРАТЕРИУС  Татарбунары (Одесская обл.) - ФАКСАЙД Николаев.
2 января:
Областной отбор: РЕЕН ФОРЕСТ Камышаны – АБАДОН Зеленовка
16 января, Херсон, кинотеатр «Искра», начало 17-00, Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА»
Областной отбор: БРЕД Херсон – СКАЖЕНН
І ДІТИ Голая Пристань.
Всеукраинский отбор: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ Одесса, ЧАЙНА ТАУН Днепропетровск,
ORION
Севастополь
30 января, Херсон, кинотеатр «Искра», начало 17-00, Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА»
Rising Requiem
Кривой Рог  - СЛЕД Севастополь.
13 февраля, Херсон, кинотеатр «Искра», начало 17-00, в рамках Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА»
Областной отбор: Онлайн, Ремонто Буви, Флинт.
27 февраля: Херсон, ночной клуб «7-й элемент», начало 17-00, Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА»
Всеукраинский отбор:
ШИРОКО ЗАКРИТІ ОЧІ
Чернигов, КАКТУС Николаев, ИСТОК Одесса.
13 марта, Херсон, ночной клуб «7-й элемент», начало 17-00, Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА»
Всеукраинский отбор:
Sapienti Sat
Харьков, Psy-I Николаев
27 марта, Херсон, ночной клуб «7-й элемент», начало 17-00, Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА»
Международный отбор: С НОГ НА ГОЛОВУ Минск, Белоруссия -
Ravage Wave
Одесса.
Гости проекта: GJALLARHORN Херсон,
KURGAN
Херсон.
10 апреля, Херсон, ночной клуб «7-й элемент»», начало 17-00, Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА»
Областной отбор:
Alter Ego
Херсон – Флинт Херсон
Всеукраинский отбор: Д.Н.К. Николаев –
J.S.D
. Одесса.
24 апреля, Херсон, кинотеатр «Искра», начало 17-00, Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА»
Областной отбор: ЕЖИКИ СМЕЮТСЯ Херсон (панк) –
DUMB SERGEN Херсон (
панк)
Всеукраинский отбор: ПУПСА КУКС Запорожье (
modern alternative),  GreeN SoplS Белгород (стёб-грандж-альтернатива, nu-punk), Igu-Asu Ялта (HardCore
).
8 мая, Херсон, ночной клуб «7-й элемент», начало 17-00, Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА»
Областной отбор: Кобра Скадовск (треэш) -
Bloovd rain
Херсон (дез-мэтал)
Всеукраинский отбор: Evil Niggaz Кременчуг (
hipcore, rapcore, newmetal
), Холодный Свет Чернигов (Heavy Metal).
15 мая, Херсон, Зеленый театр, начало 15-00,
Рок-концерт, посвященный Дню памяти людей, умерших от СПИДа.
АСМАДЕУМ (хард-кор, рус.), СТЕРЕОШОК, АБАДДОН (Зеленовка), Реен Форест (Камышаны), Ежики Смеются,
21 мая, Херсон, Зеленый театр, начало 17-00, Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА» в рамках Фестиваля боди-арта и музыки «Херсонская фишка»
Всеукраинский отбор: Шабля Бо Днепропетровск,
The Bluesnails
Ялта (блюз), МЕГАЛОМАНИЯ Николаев (hard & heavy). 
19 июня, Херсон, танцплощадка «Ромашка» (парк отдыха им. Ленинского Комсомола), начало 17-00, Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА»
Всеукраинский отбор: MadMan Кировоград (русский рок),
МЕРА Верхнеднепровск (рок), LSD Запорожье (альтернатива), Монолит Николаев (Hardnheavy
).
3 июля, Херсон, парк Комсомола, начало 19-00, Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА»
Всеукраинский отбор: А-4 Ялта (хардблюз рок), Бэ-Бэ Луганск (альтернативный панк-рок),
C.VILLE Одесса, neo-punk (love
).
17 июля, Херсон, танцплощадка «Ромашка» (парк Ленинского Комсомола), начало 17-00, Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА»
Всеукраинский отбор: МОНОЛИТ Кривой Рог (трэш), КАТТИ САРК Измаил (хард-рок),
LEPROSECTORY Одесса (death-core
).
Гость проекта: РЕЕН ФОРЕСТ Камышаны, АБАДДОН Зеленовка
29-30 июля, Лазурное, поляна перед автокемпингом «МИКРОМЕГАС», начало 20-00, Экологическая рок-эстафета "ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА"
Rising Requiem Кривой Рог (Heavy metal), (альтернативный рок), Trriumph Одесса(techno-death
), АНДЕГРАУНД Севастополь, АБАДДОН Зеленовка, ДЕТИ БОДУНА Одесса (панк-рок), Rana Ridibunda  Борисполь (альтернатива), ЭНТРО Севастополь (концептуальный русский рок новой волны), Psy – I Николаев, СУХОЙ ОСТРОВ Днепропетровск (блюз-рок-н-ролл, хард-н-хэви).
31 июля, Херсон, танцплощадка "Ромашка» (парк отдыха им. Ленинского Комсомола), начало 17-00, Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА»
Всеукраинский отбор: Rana Ridibunda  Борисполь (альтернатива), ЭНТРО Севастополь (концептуальный русский рок новой волны), ДЕТИ БОДУНА Одесса (панк-рок), АНДЕГРАУНД Севастополь (рок, блюз),
Triumph Одесса (techno-death
).
14 августа, Херсон, танцплощадка "Ромашка» (парк отдыха им. Ленинского Комсомола), начало 17-00, Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА»
Международный отбор: РЕНЕСАНС Ирпень (арт-рок), Заброшенная Территория  Черновцы,
Necropolis Кривой Рог, ПАРАДОКС МАЙНГЭЙМА Харьков (Альтернатива, хард-кор), LSD
Запорожье (альтернатива),
Гость проекта: РЕМОНТ ВОДЫ Киев
28 августа,
Херсон, танцплощадка "Ромашка» (парк отдыха им. Ленинского Комсомола), начало 17-00, Рок-фестиваль «ПРЕМЬЕРА»,
Областной отбор: ПАРУСА Херсон -
DREAMORE Херсон (обе группы набрали одинаковое количество зрительских голосов)
Всеукраинский отбор:
ФЕЕРИЯ Николаев, ТЕРМИНАЛ Николаев, ЭВЕРЕСТ Харьков, SCREAM Киев.
11 сентября,
Херсон, танцплощадка "Ромашка» (парк отдыха им. Ленинского Комсомола), начало 17-00, Рок-фестиваль «ПРЕМЬЕРА»,
Областной отбор:
ШЕДЕВР Цюрупинск (фолк-джаз-метал, хэви-мэтал, трэш) - ИНСУРГЕНТ Н.Каховка (хард-кор), ЧЕРНЫЙ ФЛАГ Херсон (рок, панк-рок),

Всеукраинский отбор:
 АБРАЗИЯ Днепропетровск (поп, рок-н-блюз), Дай Маме Поспать!!! Белая Церковь (нью-метал, арт-рок),
16 сентября,
Херсон, Международный фестиваль СЕРДЦЕ УКРАИНЫ
РОК-СЦЕНА, площадь перед
кинотеатром «Украина», начало 19-00
ГРАФфИКА Харьков, C.VILLE Одесса, LSD
Запорожье, КАТТИ САРК Измаил, ЭВЕРЕСТ Богодухов, ПАРУСА Херсон, РЕНЕСАНС Ирпень, ПРЕМЬЕРА ВЕКА Херсон.  25 сентября, Херсон, танцплощадка "Ромашка» (парк отдыха им. Ленинского Комсомола), начало 17-00, Рок-фестиваль «ПРЕМЬЕРА»,
Всеукраинский отбор: АПРЕЛЬ
Днепропетровск (русский рок), «Це – м
іцне» Харьков (брит-поп, фанк, блюз), ZARJ Киев (русский рок), ДЕЛИРИЙ Черкассы. Progressive-rock (с элементами jazz и techno-death).
9 октября,
Херсон, ночной клуб «7-й элемент», начало 17-00, Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА»
Областной отбор:
BROKEN BRAIN Херсон (альтернатива) - СТАРЫЙ ДОМ Херсон (рок).
Всеукраинский отбор: ЧОРНА РАДА Белая Церковь (фолк),
Фонарь Ирпень (панк-рок),
23 октября,
Херсон, ночной клуб «7-й элемент», начало 17-00, Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА»
Областной отбор: СВОБОДА Н.Каховка (рок) - ХАЛЛИВУД Херсон (рокопопс).
Всеукраинский отбор:
МАКЕНТОШ Белгород Россия (heavy metal) - Shake Rada Кривой Рог (альтернативный рок).   
6 ноября,
Херсон, ночной клуб «7-й элемент», начало 17-00, Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА»
Областной отбор: КАГОРТА Н.Каховка (трэш) -
NEVRASTENIC NECRSIS Херсон
(брутал гринд)

Всеукраинский отбор:
АТМАСФЕРА Киев (рок), 
Malinconia Киев ( gothic-doom), Николай Ратов Севастополь (соло-гитарист).
20 ноября,
Херсон, кинотеатр "Искра", начало 15-00, Областной финал рок-фестиваля «ПРЕМЬЕРА»
КУРГАН Херсон, АБАДОН Зеленовка, БРЕД Херсон
, Флинт Херсон, DUMB SERGEN Херсон, Bloovd rain Херсон, ПАРУСА Херсон, DREAMORE Херсон, ИНСУРГЕНТ Новая Каховка, СТАРЫЙ ДОМ Херсон, СВОБОДА Новая Каховка, КАГОРТА Н.Каховка. Призеры: ПАРУСА Херсон, ИНСУРГЕНТ Новая Каховка, Флинт Херсон.
4 декабря,
Херсон, кинотеатр "Искра", начало 12-00, Всеукраинский финал рок-фестиваля «ПРЕМЬЕРА-2005»,
ФАКСАЙД Николаев,
ORION Севастополь, Rising Requiem Кривой Рог,  ШИРОКО ЗАКРИТІ ОЧІ Чернигов, Sapienti Sat Харьков, Ravage Wave Одесса, J.S.D. Одесса, Igu-Asu Ялта, Монолит Николаев, А-4 Ялта, LEPROSECTORY Одесса, АНДЕГРАУНД Севастополь, Necropolis Кривой Рог, LSD Запорожье, SCREAM Киев, ЭВЕРЕСТ Харьков, ZARJА Киев, ДЕЛИРИЙ Черкассы, ЧОРНА РАДА Белая Церковь, МАКЕНТОШ Белгород, Россия, Malinconia Киев, Николай Ратов Севастополь, ПАРУСА Херсон, ИНСУРГЕНТ Новая Каховка, Флинт Херсон.
Гран-при: ЭВЕРЕСТ Харьков, Диплом за первое место – АНДНГРАУНД Севастополь, Диплом за второе место – ПАРУСА Херсон, ZARJА Киев, Диплом за третье место –    LSD Запорожье, Rising Requiem
Кривой Рог, ДЕЛИРИЙ Черкассы.
Лучшие в номинациях:
лучший ударник
– Вячеслав Трофимов,
LEPROSECTORY Одесса,
лучший бас-гитарист – Почернин Ярослав, МАКЕНТОШ Белгород, Россия
лучший ритм-гитарист – Анисимов Леонид,
Rising Requiem
Кривой Рог
лучший вокал – вокалист группы ЭВЕРЕСТ Харьков
лучший лидер-гитарист – гитарист группы ЭВЕРЕСТ Харьков
лучшая композиция – группа АНДНГРАУНД Севастополь.
Приз обладателю «Гран-При» - компьютер. Всем семи лауреатам – по бочонку пива, победителям номинаций – наушники, телефоны, всем группам – пиво, вода, иные призы.
Лучшие группы получили право бесплатной записи на студиях: «
Pan Sound» Николаев: www.pansound.mksat.net   «НОВЫЙ ДЕНЬ» Симферополь: http://guitar.km.ru  «Колесо рекордс» Донецк: www.k-records.narod.ru  «Online-records» Херсон:  top@online.ks.ua

ЖЮРИ Всеукраинского  финала ПРЕМЬЕРЫ-2005:
ВЕРБИЦКАЯ ИРИНА Одесса – продюсер рок-фестиваля ПИКЕЙНЫЕ ЖИЛЕТЫ, (председатель жюри),
ИВАНЮК АНАТОЛИЙ Киев - директор киевского продюсерского центра
NAUmusic
,
КАРАТОВ АЛЕКСАНДР 
Одесса – продюсер рок-фестиваля ПИКЕЙНЫЕ ЖИЛЕТЫ,
ДЕГТЯРЕВ ВИТАЛИЙ Киев  - директор с развития музыкальной компании
Navasi100.com
,
ТИЛЬНЯК АЛЕКСЕЙ Херсон - ветеран херсонского рока, музыкант, певец, клавишник популярных ВИА Херсона, владелец студии ОНЛАЙН-РЕКОРДС,
ШЕВЦОВ СЕРГЕЙ Киев - продюсер, музыкант, певец,
ДЕМЧЕНКО


Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика


bigmir)net TOP 100

Locations of visitors to this page

Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
На какой из перечисленных ниже фестивалей Вы собираетесь приехать:

Всего ответов: 76

Продюссерский центр Григория Борзенко © 2017
Конструктор сайтов - uCoz